Филиал АО «Газпром газораспределение Орел» в г. Мценске информирует о графиках технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования на 2023 год. В связи с производственной необходимостью, график могут корректироваться.

Работы по техническому обслуживанию производятся Филиалом в рабочие дни недели (понедельник-четверг в 8,30 до 17.30, пятница с 8,30 до 16.15), либо в другое время по согласованию с собственниками (нанимателями) помещений. Аварийно-диспетчерское обеспечение – круглосуточно.

О конкретных датах и времени выполнения работ собственники (наниматели) помещений уведомляются сотрудниками Филиала заблаговременно путем расклеивания объявлений на информационных стендах, информированием по телефону, указанному в договоре, путем направления уведомлений.

Про окончанию работ (услуг) по техническому обслуживанию внутриквартирного газового оборудования с собственниками (нанимателями) подписывается акт выполненных работ (услуг), проводится инструктаж по правилам безопасного пользования газом в быту и выдаются уведомления о выявленных нарушениях для их своевременного устранения.